Copa Brax Betano ACERJ 2023
Atuou como:
Atleta
Equipe: SBT
|
Confidence Veículos Municipal 2023, Série B
Atuou como:
Atleta
Equipe: ACERJ
|
Copa ACERJ 2022
Atuou como:
Atleta
Equipe: SBT
|
Metropolitano 2021, Trintão
Atuou como:
Atleta
Equipe: A.A. Galante Ilhados
|
Municipal 2021, 4ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: ACERJ
|
Challenge Pré Municipal 2021
Atuou como:
Atleta
Equipe: ACERJ
|
Municipal 2020, 3ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: ACERJ
|
Copa ACERJ Itaipava 2019
Atuou como:
Atleta
Equipe: Fox Sports
|
Metropolitano 2019, 4ª divisão.
Atuou como:
Atleta
Equipe: ACERJ
|
Copa ACERJ Itaipava 2018
Atuou como:
Atleta
Equipe: Fox Sports
|
Interligas 2017, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Marotos FA
|
Metropolitano 2017, 2ª divisão.
Atuou como:
Atleta
Equipe: Marotos FA
|
Copa da Liga 2017
Atuou como:
Atleta
Equipe: Marotos FA
|
Municipal 2017, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Marotos FA
|
Copa Verão 2017, sede Alto
Atuou como:
Atleta
Equipe: Marotos FA
|
Interligas 2016, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Marotos FA
|
Metropolitano 2016, 2ª divisão.
Atuou como:
Atleta
Equipe: Marotos FA
|
Taça ACERJ 2016, 2ª etapa
Atuou como:
Atleta
Equipe: Fox Sports
|
Taça ACERJ 2016, 1ª etapa
Atuou como:
Atleta
Equipe: Fox Sports
|
Municipal 2016, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Marotos FA
|
Rio x Niterói 2014, 3ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
MUNICIPAL 2014, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
RECOPA 2014
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
RIO X NITERÓI 2013, 2ª DIVISÃO
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
MUNICIPAL 2013, 3ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
RECOPA 2013
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
COPA DA LIGA 2013
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
RECOPA 2012
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
COPA DA LIGA 2012
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
RIO x NIT 2011, 3ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Real Usina
|
RIO x NIT 2011, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Barão F.S.
|
MUNICIPAL 2011, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Tubarão F.C.
|
RECOPA - 2011
Atuou como:
Atleta
Equipe: Tubarão F.C.
|
RIO X NIT 2010, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: ARK F.S.
|
SOCIETY CLASS - 2010
Atuou como:
Atleta
Equipe: ARK F.S.
|
MUNICIPAL 2010, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: ARK F.S.
|
COPA DA LIGA - 2010
Atuou como:
Atleta
Equipe: ARK F.S.
|
CARIOCA 2009, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: ARK F.S.
|