DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
02/08/2014
|
MUNICIPAL 2014, 4ª divisão
|
Reverência
|
0
|
X
|
2
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/10/2014
|
Rio x Niterói 2014, 3ª divisão
|
UTA
|
2
|
X
|
0
|
Atecubanos
|
2
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2014
|
Rio x Niterói 2014, 3ª divisão
|
UTA
|
2
|
X
|
2
|
Açores/Celtic
|
0
|
0
|
1
|
0
|
16/11/2014
|
Rio x Niterói 2014, 3ª divisão
|
UTA
|
2
|
X
|
1
|
Diabos da FAU
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/12/2014
|
CHALLENGE DE NATAL 2014
|
Unidos Fut&Society
|
3
|
X
|
6
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/12/2014
|
CHALLENGE DE NATAL 2014
|
UTA
|
2
|
X
|
3
|
Chelsea SS
|
0
|
0
|
1
|
0
|
17/12/2014
|
CHALLENGE DE NATAL 2014
|
Rebeldiões
|
7
|
X
|
3
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2015
|
COPA DA LIGA 2015
|
Terra Brasilis
|
5
|
X
|
1
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/04/2015
|
RECOPA 2015
|
Gabinal FC
|
5
|
X
|
5
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/06/2015
|
MUNICIPAL 2015, 2ª divisão
|
Pau Ferro FC
|
4
|
X
|
7
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/06/2015
|
MUNICIPAL 2015, 2ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
7
|
Horto F7
|
0
|
1
|
0
|
0
|
19/07/2015
|
MUNICIPAL 2015, 2ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
3
|
Santa Marina
|
0
|
1
|
0
|
0
|
01/08/2015
|
MUNICIPAL 2015, 2ª divisão
|
Barão F.S.
|
3
|
X
|
8
|
UTA
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/08/2015
|
MUNICIPAL 2015, 2ª divisão
|
UTA
|
2
|
X
|
2
|
Porto do Aterro
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/09/2015
|
CHALLENGE PRÉ-INTERLIGAS 2015
|
UTA
|
13
|
X
|
4
|
B&Y
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/09/2015
|
CHALLENGE PRÉ-INTERLIGAS 2015
|
UTA
|
9
|
X
|
1
|
Só Manter
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/10/2015
|
INTERLIGAS 2015, 2ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
6
|
Postinho FB
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2015
|
INTERLIGAS 2015, 2ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
6
|
Grêmio MP
|
0
|
1
|
0
|
0
|
12/03/2016
|
Municipal 2016, 2ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
6
|
IAPI de Pilares FS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/03/2016
|
Municipal 2016, 2ª divisão
|
Terra Brasilis
|
0
|
X
|
0
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
16/04/2016
|
Municipal 2016, 2ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
2
|
Oeste
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2016
|
Challenge Pré-Metropolitano 2016
|
Real Carioca
|
4
|
X
|
10
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/06/2016
|
Challenge Pré-Metropolitano 2016
|
UTA
|
5
|
X
|
2
|
Bravus
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/07/2016
|
Metropolitano 2016, 2ª divisão.
|
UTA
|
5
|
X
|
6
|
Oeste
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/07/2016
|
Metropolitano 2016, 2ª divisão.
|
UTA
|
5
|
X
|
6
|
Oeste
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/07/2016
|
Metropolitano 2016, 2ª divisão.
|
UTA
|
6
|
X
|
3
|
IAPI de Pilares FS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/09/2016
|
Metropolitano 2016, 2ª divisão.
|
Panela F.C.
|
6
|
X
|
4
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/10/2016
|
Interligas 2016, 2ª divisão
|
UCA Team
|
4
|
X
|
4
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/11/2016
|
Interligas 2016, 2ª divisão
|
Racing FS
|
7
|
X
|
3
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
22/08/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
7
|
X
|
5
|
Celtic RJ
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/08/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
Gremetal FC
|
0
|
X
|
4
|
UTA Folclore
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/09/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
UTA Folclore
|
5
|
X
|
2
|
Karyocas F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/09/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
Real Fregola
|
1
|
X
|
2
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/09/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
1
|
Meninos da Vila F.C.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/09/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
Qualitydade
|
4
|
X
|
6
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/09/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
7
|
X
|
2
|
Red Bull Resenha
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
8
|
X
|
0
|
Los Alvinegros F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
UTA Folclore
|
3
|
X
|
3
|
Qualitydade
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
6
|
X
|
3
|
Faculdade Sports
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
1
|
Independente 75
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
UTA Folclore
|
1
|
X
|
8
|
Sambola F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/01/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
8
|
X
|
6
|
Alcateia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/01/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
6
|
X
|
3
|
Atlético River
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/02/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
Rebeldiões
|
2
|
X
|
5
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/02/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
2
|
X
|
0
|
G2 FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
5
|
X
|
3
|
Beija-Flor
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/03/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
Celtic RJ
|
4
|
X
|
6
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/05/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
7
|
X
|
4
|
Reverência
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
2
|
Selemed
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/05/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
G2 FC
|
5
|
X
|
3
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/06/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
Golden Gol FC
|
3
|
X
|
1
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/06/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
RJ Cosmos
|
4
|
X
|
4
|
UTA
|
0
|
1
|
1
|
0
|
25/09/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
6
|
Burley F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
Realeza
|
6
|
X
|
5
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/11/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
Selemed
|
0
|
X
|
4
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/02/2022
|
Copa da Liga 2022
|
UTA
|
6
|
X
|
0
|
Fanáticos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/02/2022
|
Copa da Liga 2022
|
Reale
|
9
|
X
|
2
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2022
|
Copa da Liga 2022
|
Vila Isabel
|
5
|
X
|
3
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/05/2022
|
Municipal 2022, 2ª divisão
|
UTA
|
0
|
X
|
2
|
Ouro Negro Juventude
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/05/2022
|
Municipal 2022, 2ª divisão
|
UTA
|
0
|
X
|
2
|
Coalhada F.R.
|
0
|
0
|
0
|
0
|