DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
28/09/2014
|
MUNICIPAL 2014, 4ª divisão
|
UTA
|
8
|
X
|
4
|
Selemed
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/12/2014
|
CHALLENGE DE NATAL 2014
|
UTA
|
2
|
X
|
3
|
Chelsea SS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2015
|
RECOPA 2015
|
Mirataia United
|
3
|
X
|
5
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
11/07/2015
|
MUNICIPAL 2015, 2ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
9
|
JPA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
08/08/2015
|
MUNICIPAL 2015, 2ª divisão
|
UTA
|
2
|
X
|
2
|
Porto do Aterro
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/09/2015
|
CHALLENGE PRÉ-INTERLIGAS 2015
|
UTA
|
13
|
X
|
4
|
B&Y
|
1
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2015
|
INTERLIGAS 2015, 2ª divisão
|
Esparta
|
3
|
X
|
1
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
18/10/2015
|
INTERLIGAS 2015, 2ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
6
|
Postinho FB
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2015
|
INTERLIGAS 2015, 2ª divisão
|
Horto F7
|
3
|
X
|
3
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
26/06/2016
|
Metropolitano 2016, 2ª divisão.
|
UTA
|
5
|
X
|
6
|
Bira FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/07/2016
|
Metropolitano 2016, 2ª divisão.
|
Marotos FA
|
6
|
X
|
2
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
07/09/2016
|
Metropolitano 2016, 2ª divisão.
|
JPA/Quimbaya F7
|
6
|
X
|
2
|
UTA
|
0
|
0
|
1
|
0
|
23/10/2016
|
Interligas 2016, 2ª divisão
|
UCA Team
|
4
|
X
|
4
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
22/08/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
7
|
X
|
5
|
Celtic RJ
|
3
|
0
|
0
|
0
|
29/08/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
Gremetal FC
|
0
|
X
|
4
|
UTA Folclore
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/09/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
UTA Folclore
|
5
|
X
|
2
|
Karyocas F7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/09/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
Qualitydade
|
4
|
X
|
6
|
UTA Folclore
|
2
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
8
|
X
|
0
|
Los Alvinegros F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
6
|
X
|
3
|
Faculdade Sports
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
UTA Folclore
|
1
|
X
|
8
|
Sambola F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
1
|
Independente 75
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/01/2021
|
Metropolitano 2020, 4ª divisão
|
Los Alvinegros F7
|
3
|
X
|
1
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/01/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
8
|
X
|
6
|
Alcateia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/01/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
6
|
X
|
3
|
Atlético River
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/01/2021
|
Metropolitano 2020, 4ª divisão
|
Meninos da Vila F.C.
|
2
|
X
|
15
|
UTA Folclore
|
3
|
0
|
0
|
0
|
06/02/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
Rebeldiões
|
2
|
X
|
5
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/02/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
2
|
X
|
0
|
G2 FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
5
|
X
|
3
|
Beija-Flor
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/03/2021
|
Metropolitano 2020, 4ª divisão
|
UTA Folclore
|
3
|
X
|
4
|
La Máfia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/03/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
Celtic RJ
|
4
|
X
|
6
|
UTA
|
4
|
0
|
0
|
0
|
01/05/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
7
|
X
|
4
|
Reverência
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
4x Oliva
|
3
|
X
|
4
|
UTA Folclore
|
2
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
2
|
Selemed
|
2
|
0
|
0
|
0
|
29/05/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Sambola F7
|
6
|
X
|
5
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/05/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
G2 FC
|
5
|
X
|
3
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
05/06/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
Golden Gol FC
|
3
|
X
|
1
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
17/06/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Independente 75
|
3
|
X
|
4
|
UTA Folclore
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/06/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Burley F7
|
4
|
X
|
7
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/06/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
RJ Cosmos
|
4
|
X
|
4
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/07/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Rebeldiões
|
8
|
X
|
4
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/07/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Base Forte F.C
|
5
|
X
|
1
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/09/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
6
|
Burley F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/10/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
UTA
|
10
|
X
|
2
|
Base Forte F.C
|
2
|
0
|
0
|
0
|
23/10/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
Los Alvinegros F7
|
2
|
X
|
4
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
Realeza
|
6
|
X
|
5
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/11/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
Selemed
|
0
|
X
|
4
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/02/2022
|
Copa da Liga 2022
|
UTA
|
6
|
X
|
0
|
Fanáticos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/02/2022
|
Copa da Liga 2022
|
Reale
|
9
|
X
|
2
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2022
|
Copa da Liga 2022
|
Vila Isabel
|
5
|
X
|
3
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/05/2022
|
Municipal 2022, 2ª divisão
|
UTA
|
0
|
X
|
2
|
Cachopão
|
1
|
0
|
0
|
0
|
14/05/2022
|
Municipal 2022, 2ª divisão
|
UTA
|
0
|
X
|
2
|
Ouro Negro Juventude
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/05/2022
|
Municipal 2022, 2ª divisão
|
UTA
|
0
|
X
|
2
|
Coalhada F.R.
|
0
|
0
|
0
|
0
|