DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
22/08/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
7
|
X
|
5
|
Celtic RJ
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/09/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
UTA Folclore
|
5
|
X
|
2
|
Karyocas F7
|
3
|
0
|
0
|
0
|
12/09/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
Real Fregola
|
1
|
X
|
2
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/09/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
1
|
Meninos da Vila F.C.
|
2
|
0
|
0
|
0
|
26/09/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
7
|
X
|
2
|
Red Bull Resenha
|
2
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
8
|
X
|
0
|
Los Alvinegros F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
UTA Folclore
|
3
|
X
|
3
|
Qualitydade
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2020
|
Municipal 2020, 5ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
1
|
Independente 75
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2020
|
Municipal 2020, 6ª divisão
|
UTA Folclore
|
1
|
X
|
8
|
Sambola F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/01/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
4
|
Marquês F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/01/2021
|
Metropolitano 2020, 4ª divisão
|
4x Oliva
|
4
|
X
|
9
|
UTA Folclore
|
2
|
0
|
0
|
0
|
23/01/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
8
|
X
|
6
|
Alcateia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/01/2021
|
Metropolitano 2020, 4ª divisão
|
Los Alvinegros F7
|
3
|
X
|
1
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/01/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
6
|
X
|
3
|
Atlético River
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/01/2021
|
Metropolitano 2020, 4ª divisão
|
Meninos da Vila F.C.
|
2
|
X
|
15
|
UTA Folclore
|
2
|
0
|
0
|
0
|
20/02/2021
|
Metropolitano 2020, 4ª divisão
|
UTA Folclore
|
8
|
X
|
2
|
Karyocas EC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2021
|
Metropolitano 2020, 3ª divisão
|
UTA
|
5
|
X
|
3
|
Beija-Flor
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
4x Oliva
|
3
|
X
|
4
|
UTA Folclore
|
0
|
1
|
0
|
0
|
22/05/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
UTA
|
3
|
X
|
2
|
Selemed
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/05/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
G2 FC
|
5
|
X
|
3
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/06/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
Golden Gol FC
|
3
|
X
|
1
|
UTA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
17/06/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Independente 75
|
3
|
X
|
4
|
UTA Folclore
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/06/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Burley F7
|
4
|
X
|
7
|
UTA Folclore
|
1
|
1
|
0
|
0
|
22/06/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
RJ Cosmos
|
4
|
X
|
4
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/07/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Rebeldiões
|
8
|
X
|
4
|
UTA Folclore
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/07/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
Bohemios FS
|
4
|
X
|
5
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/07/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
UTA Folclore
|
6
|
X
|
2
|
Qualitydade
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/07/2021
|
Municipal 2021, 3ª divisão
|
Base Forte F.C
|
5
|
X
|
1
|
UTA Folclore
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/08/2021
|
Municipal 2021, 2ª divisão
|
Grajatasaray
|
6
|
X
|
5
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/09/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
UTA
|
4
|
X
|
6
|
Burley F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/11/2021
|
Metropolitano 2021, 2ª divisão
|
Selemed
|
0
|
X
|
4
|
UTA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/02/2022
|
Copa da Liga 2022
|
UTA
|
6
|
X
|
0
|
Fanáticos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/02/2022
|
Copa da Liga 2022
|
Bairro 13 JG
|
2
|
X
|
3
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/02/2022
|
Copa da Liga 2022
|
Reale
|
9
|
X
|
2
|
UTA
|
0
|
0
|
0
|
0
|