INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Palestra
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 32
Vitórias 12
Empates 6
Derrotas 14
Gols Marcados 98
Gols Sofridos 116
Média de Gols Marcados 3.06
Média de Gols Sofridos 3.63
 
AMISTOSOS
Jogos 34
Vitórias 7
Empates 5
Derrotas 22
Gols Marcados 113
Gols Sofridos 140
Média de Gols Marcados 3.32
Média de Gols Sofridos 4.12
 
AMISTOSOS + JOGOS OFICIAIS
Jogos 66
Vitórias 19
Empates 11
Derrotas 36
Gols Marcados 211
Gols Sofridos 256
Média de Gols Marcados 3.2
Média de Gols Sofridos 3.88
REPUTAÇÃO
Equipe de Bairro
 
TÍTULOS
A equipe não possui títulos conquistados!
 
ELENCO ATUAL
Alan da Silva Paschoal
Alex Ferreira dos Anjos
Bruno Monteiro Ferreira
Caíque Gomes Cardoso
Carlos Henrique Oliveira Rocha
Daniel Vidal Rizzo Braga
Diego Nobrega da Silva
Diego Pontes de Oliveira
Eduardo Henriques Pires Fortes
Gustavo Souza Silva
Hugo Vinicius Souza dos Santos
Iago de Souza Silva
Iago Pires Rocha
José Ricardo Lucena Rodrigues Junior
Jose Roberto Barreto Junior
Julio Cesar da Costa Ribeiro Junior
Kaio Gabryel Souza dos Santos
Klemesson Bruno Bandeira da Rocha Nascimento
Luciano Peixoto Correa
Luis Gustavo da Silva Batista
Luiz Fernando Pereira Amaral Chaves
Marçal dos Santos Simões
Matheus de Andrade Fernandes
Nathan Figueiredo Heleno
Pablo Oliveira da Silva
Patrick Capocasali Freire
Railton de Souza Barbosa
Robson Tadeu Carvalho De Sá Junior
Rodrigo Oliveira Azevedo
Thalles Augusto Silva de Oliveira de Souza
Valdonier Bryan Santos de Oliveira
Víctor Ramos de Oliveira Rosa
Vinícius Matheus Muniz Louzada
Yago de Jesus Bezerra de Souza Coutinho
Yuri Pedra dos Santos
COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
  2019 - Interligas 2019, 4ª divisão
  2019 - Challenge Pre Interligas 2019
  2019 - Metropolitano 2019, 5ª divisão.
  2018 - Interligas 2018, 5ª divisão
  2018 - Challenge Pre Interligas 2018
  2018 - Metropolitano 2018, 6ª divisão.
 
JOGOS AMISTOSOS
DATA JOGO LOCAL
14/11/2019 River Barra   2 X 2   Palestra Pau Ferro, campo 2
13/10/2019 Palestra   4 X 4   E.P.E. Pau Ferro, campo 2
06/10/2019 Palestra   3 X 3   Marangá FS Pau Ferro, campo 2
03/10/2019 Tico 10   3 X 7   Palestra Pau Ferro, campo 2
05/09/2019 Palestra   7 X 7   Lucky Strike Pau Ferro, campo 2
10/08/2019 Palestra   1 X 6   La Máfia Pau Ferro, campo 3
05/07/2019 Palestra   5 X 9   IECBR FA Pau Ferro, campo 3
30/06/2019 Tiger FS   5 X 3   Palestra Pau Ferro, campo 2
28/06/2019 La Máquina   7 X 3   Palestra Pau Ferro, campo 1
20/06/2019 Palestra   1 X 2   Golden Gol FC Pau Ferro, campo 2
13/06/2019 Palestra   5 X 1   Galante Ilhados FB Pau Ferro, campo 2
08/06/2019 Palestra   2 X 2   Prime Pau Ferro, campo 2
01/06/2019 Palestra   7 X 2   América JPA Pau Ferro, campo 2
17/05/2019 Palestra   3 X 5   GDA FC Pau Ferro, campo 3
11/05/2019 Palestra   1 X 2   Enigma FC Pau Ferro, campo 2
28/04/2019 Palestra   2 X 3   Montreal F7 Pau Ferro, campo 2
22/04/2019 Palestra   1 X 7   Coalhada F.R. Pau Ferro, campo 2
09/03/2019 ACERJ   6 X 2   Palestra Pau Ferro, campo 2
01/03/2019 La Máfia   5 X 4   Palestra Pau Ferro, campo 1
17/02/2019 Palestra   4 X 5   Arsenal da Merck Pau Ferro, campo 3
08/02/2019 Palestra   3 X 1   Terra Nova FS Pau Ferro, campo 3
11/01/2019 Palestra   0 X 3   Amistad Pau Ferro, campo 2
06/01/2019 Palestra   5 X 8   Prime Pau Ferro, campo 3
29/12/2018 River 99   4 X 3   Palestra Pau Ferro, campo 2
19/10/2018 Palestra   11 X 1   União JPA F7 Pau Ferro, campo 2
12/10/2018 BeesCats   5 X 1   Palestra Pau Ferro, campo 2
12/10/2018 Palestra   7 X 4   Pechincha B Pau Ferro, campo 2
06/10/2018 Palestra   1 X 4   Prime Pau Ferro, campo 2
01/09/2018 Palestra   2 X 4   Atual Campeão Pau Ferro, campo 2
01/09/2018 Palestra   1 X 4   Amigos de 90 Pau Ferro, campo 2
27/07/2018 Palestra   3 X 4   Digor F7 Pau Ferro, campo 3
20/07/2018 Palestra   4 X 5   Digor F7 Pau Ferro, campo 3
09/07/2018 Palestra   1 X 6   Beija-Flor Pau Ferro, campo 1
01/07/2018 Palestra   4 X 1   BeesCats Pau Ferro, campo 2

Desenvolvido por