INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  JPA
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 133
Vitórias 77
Empates 16
Derrotas 40
Gols Marcados 574
Gols Sofridos 452
Média de Gols Marcados 4.32
Média de Gols Sofridos 3.4
 
AMISTOSOS
Jogos 13
Vitórias 11
Empates 1
Derrotas 1
Gols Marcados 74
Gols Sofridos 43
Média de Gols Marcados 5.69
Média de Gols Sofridos 3.31
 
AMISTOSOS + JOGOS OFICIAIS
Jogos 146
Vitórias 88
Empates 17
Derrotas 41
Gols Marcados 648
Gols Sofridos 495
Média de Gols Marcados 4.44
Média de Gols Sofridos 3.39
REPUTAÇÃO
Equipe Municipal
 
TÍTULOS
  Interligas 2016, 1ª divisão
  Metropolitano 2016, 1ª divisão.
  Municipal 2016, 2ª divisão
  COPA VERÃO 2015
  MUNICIPAL 2014, 4ª divisão
  CHALLENGE PRÉ-MUNICIPAL 2014
  MUNICIPAL 2010, 2ª divisão
  Liga Challenge II 2010
  Taça Cidade Maravilhosa 2009
 
ELENCO ATUAL
Fernando Gomes de Jesus
Francisco Lucas Martins Andrade
Luiz André Lopes Fernandes
Marcus Vinicius da Conceição Nascimento
Marcus Vinicius Peres Martins
Pedro Passos Moura da Silva
RICARDO DE ARAUJO CORDEIRO JUNIOR
Vinicius Isidoro Silveira Rutsatz
Wallace Camilo
Wescley Pina Gonçalves
COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
  2017 - Metropolitano 2017, 1ª divisão.
ATLETAS
Atletas na Competição

Anselmo da Silva Nascimento (Anselmo)
Antônio Augusto Ferreira Pinto Junior (Junior)
Bernardo Torres Franchin
Bruno Brito Carvalho
Bruno Reis Lino
Bruno Ribeiro da Silva Cunha
Carlos Eduardo de Lima Fernandes (Kadu)
Daniel Lira Patrício de Oliveira (Dani)
Danilo José Francelino da Silva ()
Edmilson da Silva (Eid)
Ismael Júnior Pinto (Cebola)
João Victor Guedes da Costa (João)
José Roberto Pontes das Chagas
Leandro Freitas de Oliveira Henrique (Macaé)
Leonardo Brum da Silveira (Leo Brum)
Luiz André Lopes Fernandes (Chupeta)
Luiz Henrique Fernandes Nunes (Galo)
Marcio Francisco da Silva (Bambú)
Marcus Vinicius da Conceição Nascimento (Saci)
Marcus Vinicius da Cruz Alves da Nóbrega (Marquinhos)
Marcus Vinicius Peres Martins (Markinho)
Pedro Passos Moura da Silva
Pedro Vitor Fernandes Barros (Pedrin)
Rafael De Oliveira Reis (Sirizin)
Ruy de Valladares Porto Netto
Vinicius Isidoro Silveira Rutsatz
Vladmir Pessoa Bajsic
Walace Vianna Salvino (Facão)
Waldir Junio dos Santos Coutinho (Junior Bello)

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Espigão FC 3 X 9 JPA
JPA 2 X 6 Sporting Rio F7
Colombino 1 X 4 JPA
Barão F.S. 1 X 1 JPA
Panela F.C. 5 X 4 JPA
Rebeldiões 6 X 7 JPA
Cascatinha FA 5 X 1 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 7
Vitórias 3
Empates 1
Derrotas 3
Gols Marcados 28
Gols Sofridos 27
Média de Gols Marcados 4
Média de Gols Sofridos 3.86
  2017 - Municipal 2017, 1ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Alexandre Rocha Vivas (Palmito)
Anderson Luiz Gomes Ribeiro
Antônio Augusto Ferreira Pinto Junior (Junior)
Charles Ricardo Silva
Danilo José Francelino da Silva ()
Darlan Martins Benvindo (Darlan)
Diego Alves De Sousa (Paredao)
Francisco Lucas Martins Andrade (Salgado)
Glaudo Silva Fenandes
JOFRE ELIAS DUTRA
Jorge Martins de Oliveira Neto (Rato)
José Renato Ribeiro Costa
José Roberto Pontes das Chagas
Leandro Freitas de Oliveira Henrique (Macaé)
Leandro Santos de Andrade (LEANDRINHO)
Leonardo Brum da Silveira (Leo Brum)
Marcio Francisco da Silva (Bambú)
Marcus Vinicius da Cruz Alves da Nóbrega (Marquinhos)
Michel Alves Gomes (Pancho)
Pedro Passos Moura da Silva
Rafael De Oliveira Reis (Sirizin)
Ruy de Valladares Porto Netto
Thiago Ribeiro Bonifácio (Boni)
Vinicius Araujo Pinto (Vini )
Vinicius Isidoro Silveira Rutsatz
Vladmir Pessoa Bajsic
Walace Vianna Salvino (Facão)
Wallace Camilo (Seringa)
William Carlos dos Santos Souza (Negão )

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Postinho FB 4 X 5 JPA
Rebeldiões 3 X 5 JPA
Barão F.S. 5 X 4 JPA
JPA 3 X 3 Força Livre
Barros FC 3 X 10 JPA
JPA 6 X 3 IAPI de Pilares FS
Porto 3 X 0 JPA
Cascatinha FA 9 X 4 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 8
Vitórias 4
Empates 1
Derrotas 3
Gols Marcados 37
Gols Sofridos 33
Média de Gols Marcados 4.63
Média de Gols Sofridos 4.13
  2017 - Copa Verão 2017, sede Pau Ferro
  2016 - Interligas 2016, 1ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Adam Adami
Alan Antonio do Nascimento (Claudio Adão)
Alexandre Rocha Vivas (Palmito)
Antônio Augusto Ferreira Pinto Junior (Junior)
Antônio Rodrigues da Conceição Junior (Messi)
Bernardo Torres Franchin
Bruno Brito Carvalho
Bruno Figueiredo Dias ()
Bruno Reis Lino
Caio Fernando Gomes Silva
Carlos Eduardo de Lima Fernandes (Kadu)
Carlos Eduardo Ventura da Silva (Inhonho)
Danilo José Francelino da Silva ()
Diego Leal Dias (Perereca)
Edmilson da Silva (Eid)
Iago Soares Costa (Iago)
Igor Ferreira dos Santos
JOFRE ELIAS DUTRA
Jorge Martins de Oliveira Neto (Rato)
Lauro César mesquita Leonardo (Sandrão)
Luiz Henrique Fernandes Nunes (Galo)
Marcos de Assis Dias
Marcus Vinicius da Cruz Alves da Nóbrega (Marquinhos)
Paulo Henrique Bezerra Reis Novo (Paulinho)
Pedro Passos Moura da Silva
Ronaldo Vicente de Freitas (Fenômeno)
Ruy de Valladares Porto Netto
Sidcley Bernardo Nunes (Sid)
Wescley Pina Gonçalves (Wescley)
William Carlos dos Santos Souza (Negão )

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
JPA 4 X 4 JPA/Quimbaya F7
JPA 8 X 1 Rebeldiões
Beija-Flor 0 X 3 JPA
Porto 2 X 4 JPA
JPA 7 X 1 Cascatinha FA
River F7 2 X 4 JPA
Selemed 0 X 9 JPA
JPA 8 X 3 Inter PV
JPA 4 X 1 Força Livre
JPA 7 X 3 JPA/Quimbaya F7

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 10
Vitórias 9
Empates 1
Derrotas 0
Gols Marcados 58
Gols Sofridos 17
Média de Gols Marcados 5.8
Média de Gols Sofridos 1.7
  2016 - Metropolitano 2016, 1ª divisão.
ATLETAS
Atletas na Competição

Alan Carlos Gomes da Silva (Alanzinho)
Alan dos Santos Possato (Possato)
Antônio Augusto Ferreira Pinto Junior (Junior)
Bernardo Torres Franchin
Bruno Figueiredo Dias ()
Bruno Reis Lino
Bruno Ribeiro da Silva Cunha
Caio Fernando Gomes Silva
Carlos Eduardo de Lima Fernandes (Kadu)
Diego Leal Dias (Perereca)
Edmilson da Silva (Eid)
Gustavo Brejeira de Almeida (Brejeira)
Igor Ferreira dos Santos
JOFRE ELIAS DUTRA
Jorge Martins de Oliveira Neto (Rato)
Lauro César mesquita Leonardo (Sandrão)
Luiz Henrique Fernandes Nunes (Galo)
Marcos de Assis Dias
Marcus Vinicius da Cruz Alves da Nóbrega (Marquinhos)
Marcus Vinicius Silva da Conceição (robinho)
Paulo Henrique Bezerra Reis Novo (Paulinho)
Pedro Passos Moura da Silva
RICARDO DE ARAUJO CORDEIRO JUNIOR
Rogério da Silva Magalhães (Aula)
Ruy de Valladares Porto Netto
Thiago Ribeiro Bonifácio (Boni)
Vinicius Isidoro Silveira Rutsatz
Wescley Pina Gonçalves (Wescley)

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Postinho FB 0 X 1 JPA
JPA 3 X 5 Inter PV
Canecazero 3 X 3 JPA
JPA 6 X 3 Rebeldiões
JPA 5 X 3 Pau Ferro FC
Barros FC 2 X 3 JPA
JPA 5 X 2 UCA Team
JPA 9 X 4 Beija-Flor
JPA 3 X 2 Canecazero
JPA 2 X 1 Colombino

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 10
Vitórias 8
Empates 1
Derrotas 1
Gols Marcados 40
Gols Sofridos 25
Média de Gols Marcados 4
Média de Gols Sofridos 2.5
  2016 - Municipal 2016, 2ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Alexandre de Araújo Castilho (Xande)
Alexandre Silva dos Anjos
Allan Erick Paes dos Santos (Pitt)
André Luís Costa
Antônio Augusto Ferreira Pinto Junior (Junior)
Antônio Rodrigues da Conceição Junior (Messi)
Bruno Figueiredo Dias ()
Bruno Reis Lino
Diego Leal Dias (Perereca)
Fabio Santos Santana
Igor Ferreira dos Santos
Jaime Oliveira da Silva (baiano)
Jorge Martins de Oliveira Neto (Rato)
Lauro César mesquita Leonardo (Sandrão)
Luiz Claudio da Silva Esteves (gigante)
Luiz Henrique Fernandes Nunes (Galo)
Marcos de Assis Dias
Marcus Vinicius Silva da Conceição (robinho)
Masaki Imamura
Maximiliano Gil Capellani Carvalho
NESTOR PRANTE BUDKE
Patrick do Vales Cabral (maxcapellani)
Pedro Passos Moura da Silva
RAFAEL CUPELLO
RICARDO DE ARAUJO CORDEIRO JUNIOR
Richard Alves dos Santos
Rogério da Silva Magalhães (Aula)
Thiago Gaspar Barbieri Cupello
Vinicius Guimaraes da silva
Vitor Wang Gonçalves

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
JPA 3 X 6 Colombino
JPA 7 X 5 Grêmio MP
Chacaritas 5 X 7 JPA
Reale 5 X 5 JPA
JPA 4 X 3 Rezenha
JPA 2 X 5 Cascatinha FA
JPA 5 X 2 E.P.E.
JPA 5 X 4 Esparta
Postinho FB 2 X 2 JPA
Pau Ferro FC 9 X 3 JPA
Cascatinha FA 3 X 8 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 11
Vitórias 6
Empates 2
Derrotas 3
Gols Marcados 51
Gols Sofridos 49
Média de Gols Marcados 4.64
Média de Gols Sofridos 4.45
  2015 - INTERLIGAS 2015, 2ª divisão
  2015 - MUNICIPAL 2015, 2ª divisão
  2015 - COPA VERÃO 2015
  2014 - Rio x Niterói 2014, 3ª divisão
  2014 - MUNICIPAL 2014, 4ª divisão
  2014 - CHALLENGE PRÉ-MUNICIPAL 2014
ATLETAS
Não foi encontrado nenhum atleta cadastrado nessa competição.


COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
PBFC 4 X 6 JPA
RJ Cosmos 6 X 6 JPA
Pau Ferro FC 3 X 4 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 3
Vitórias 2
Empates 1
Derrotas 0
Gols Marcados 16
Gols Sofridos 13
Média de Gols Marcados 5.33
Média de Gols Sofridos 4.33
  2010 - RIO X NIT 2010, 1ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

()
Andre Luiz Calidone de Mattos
Bruno Figueiredo Dias ()
Bruno Rego da Silva
Caio Fernando Gomes Silva
Caio Maia Marques de Oliveira
Daniel Gomes Francisco (Negão)
Jaison Alves Pinto
Leonardo Cabral de Carvalho (LÉO) (Léo)
Marcelo Tavela de Carvalho
Rafael Paranhos Montenegro (Xaxá)
Thiago Boni
Tiago César Jeronimo
Vinícius Figueiredo Dias
Yulian Pinheiro Carneiro

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Ajax do Aterro 6 X 3 JPA
JPA 5 X 3 Realeza
JPA 1 X 4 Juventus
ARK F.S. 6 X 2 JPA
União Sul F.C. 4 X 2 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 5
Vitórias 1
Empates 0
Derrotas 4
Gols Marcados 13
Gols Sofridos 23
Média de Gols Marcados 2.6
Média de Gols Sofridos 4.6
  2010 - Challenge PREPARATÓRIO 2010
ATLETAS
Não foi encontrado nenhum atleta cadastrado nessa competição.


COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
A.L.Brito 3 X 2 JPA
JPA 2 X 8 Sírius
Rondônia 2 X 6 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 3
Vitórias 1
Empates 0
Derrotas 2
Gols Marcados 10
Gols Sofridos 13
Média de Gols Marcados 3.33
Média de Gols Sofridos 4.33
  2010 - MUNICIPAL 2010, 2ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Bruno da Silva Brum (Grilo)
Bruno Rego da Silva
Daniel Gomes Francisco (Negão)
Gabriel Vinícius Lobato Ribeiro (China)
Hygor guimarães gonçalves (Hygor)
Igor Carneiro Luiz (Imperador)
Ítalo Sydney Gasparini Neto
JulioCésar dos Santos Silva
Leonardo de Freitas
Marcelo Tavela de Carvalho
Marcos Alexandre Maia Custódio
Rafael da Silva Souza ()
Rodrigo Cunha (Merenda)
Rodrigo de A. Peixoto (Amém)
Tiago César Jeronimo
Vinicius Rodrigues da Silva
Wellington da Silva Ribeiro

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Phoenix 0 X 2 JPA
JPA 4 X 1 Real Tijuca FC
Mulambos 4 X 7 JPA
JPA 3 X 3 Papa Todas
UBS-LG/My Way 5 X 1 JPA
Papa Todas 2 X 3 JPA
Siabas FC 1 X 2 JPA
JPA 4 X 2 Bafana
JPA 2 X 10

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 9
Vitórias 6
Empates 1
Derrotas 2
Gols Marcados 28
Gols Sofridos 28
Média de Gols Marcados 3.11
Média de Gols Sofridos 3.11
  2010 - Challenge REGIONAL 2010
ATLETAS
Não foi encontrado nenhum atleta cadastrado nessa competição.


COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Rebeldiões 1 X 4 JPA
Carioca FS 9 X 7 JPA
LEG 3 X 5 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 3
Vitórias 2
Empates 0
Derrotas 1
Gols Marcados 16
Gols Sofridos 13
Média de Gols Marcados 5.33
Média de Gols Sofridos 4.33
  2010 - COPA DA LIGA - 2010
ATLETAS
Atletas na Competição

André Costa Oliveira e Silva (Gaspar )
Augusto Cabral de Carvalho (Guto) (Guto)
Bruno Ferreira Durães Macedo (DURÃES)
Caio Maia Marques de Oliveira
DIOGO MOREIRA COSTA
Felipe Luis Cardoso (Manchinha)
Gustavo Maurício da Silva
Gustavo Pereira Moraes (Guta)
Ítalo Sydney Gasparini Neto
Julio Cesar Telles Junior
Leonardo Cabral de Carvalho (LÉO) (Léo)
Lucas Gonçalves Costa
Maximiliano Gil Capellani Carvalho
Rafael Paranhos Montenegro (Xaxá)
Rejuvan Amorin Jr
Rodrigo Paats Vomhof
Yulian Pinheiro Carneiro

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
JPA 5 X 2 Santa Marina
Ajax Galo 9 X 2 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 2
Vitórias 1
Empates 0
Derrotas 1
Gols Marcados 7
Gols Sofridos 11
Média de Gols Marcados 3.5
Média de Gols Sofridos 5.5
  2010 - Liga Challenge II 2010
ATLETAS
Não foi encontrado nenhum atleta cadastrado nessa competição.


COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Maramar 2 X 9 JPA
L.S.C. 5 X 8 JPA
JPA 5 X 5 JPA/Quimbaya F7

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 3
Vitórias 2
Empates 1
Derrotas 0
Gols Marcados 22
Gols Sofridos 12
Média de Gols Marcados 7.33
Média de Gols Sofridos 4
  2009 - Liga Challenge I 2009
ATLETAS
Não foi encontrado nenhum atleta cadastrado nessa competição.


COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
JPA 10 X 3 Atlético Maneiro
Libertad TFS 7 X 3 JPA
Sulacap RFS 4 X 4 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 3
Vitórias 1
Empates 1
Derrotas 1
Gols Marcados 17
Gols Sofridos 14
Média de Gols Marcados 5.67
Média de Gols Sofridos 4.67
  2009 - CARIOCA 2009, 2ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Augusto Cabral de Carvalho (Guto) (Guto)
Caio Maia Marques de Oliveira
Daniel da Costa Lacôrte
Daniel Gomes Francisco (Negão)
Diogo Felipe Damato Lorga
Fabio Santos Santana
Felipe Luis Cardoso (Manchinha)
Gabriel Vinícius Lobato Ribeiro (China)
Gustavo dos Santos Rodrigues
Julio Cesar Telles Junior
Luan Teles de Aquino (Luan)
Luiz Eduardo Martins (Zorba)
Madson Lopes de Lima
Marcelo de Sá Fazio
Márcio Lopes de Lima
Rafael Paranhos Montenegro (Xaxá)
Raphael Arantes Liberatore (Fafá)
Rodrigo do Nascimento Mateus

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
JPA 1 X 7 Sírius
JPA 1 X 1 Saint Germain
Barão F.S. 3 X 5 JPA
The Dons 3 X 3 JPA
JPA 5 X 6 Blackout
Sírius 3 X 1 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 6
Vitórias 1
Empates 2
Derrotas 3
Gols Marcados 16
Gols Sofridos 23
Média de Gols Marcados 2.67
Média de Gols Sofridos 3.83
  2009 - SOCIETY CLASS 2009
ATLETAS
Atletas na Competição

Augusto Cabral de Carvalho (Guto) (Guto)
Bruno Ramos Viegas
Caio Maia Marques de Oliveira
Daniel Gomes Francisco (Negão)
DIOGO MOREIRA COSTA
Felipe Luis Cardoso (Manchinha)
Gabriel Vinícius Lobato Ribeiro (China)
Gustavo Pereira Moraes (Guta)
ÍVISON DA SILVA MACÁRIO
Julio Cesar Telles Junior
Luan Teles de Aquino (Luan)
Marcelo Tavela de Carvalho
Rafael Paranhos Montenegro (Xaxá)
Ramon Figueiredo Coutinho
Rodrigo do Nascimento Mateus
Sol Tolentino Borges
Vinícius de Souza Maia
Yulian Pinheiro Carneiro

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Méier United 0 X 2 JPA
Vitória Régia 4 X 3 JPA
Ajax do Aterro 1 X 3 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 3
Vitórias 2
Empates 0
Derrotas 1
Gols Marcados 8
Gols Sofridos 5
Média de Gols Marcados 2.67
Média de Gols Sofridos 1.67
  2009 - MUNICIPAL 2009, 1ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Augusto Cabral de Carvalho (Guto) (Guto)
Bruno Ramos Viegas
Caio Maia Marques de Oliveira
Daniel Gomes Francisco (Negão)
Ítalo Sydney Gasparini Neto
Leonardo Cabral de Carvalho (LÉO) (Léo)
Marcos Antônio de Freitas Ramos (Marquinhos)
Maximiliano Gil Capellani Carvalho
Paulo Henrique Bezerra Reis Novo (Paulinho)
Rafael Paranhos Montenegro (Xaxá)
Ramon Figueiredo Coutinho
Rodrigo Paats Vomhof
Vinícius de Souza Maia
Vinícius Figueiredo Dias
Yulian Pinheiro Carneiro

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Realeza 5 X 4 JPA
JPA 4 X 9 União Sul F.C.
JPA 2 X 7 Cajaca
Libertad TFS 4 X 3 JPA
Iate Modus 7 X 4 JPA

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 5
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 5
Gols Marcados 17
Gols Sofridos 32
Média de Gols Marcados 3.4
Média de Gols Sofridos 6.4
 
JOGOS AMISTOSOS
DATA JOGO LOCAL
09/03/2017 Pá & Bola FC   3 X 4   JPA Pau Ferro, campo 3
19/06/2016 JPA   10 X 5   Meninos da B Pau Ferro, campo 3
14/02/2016 G2 FC   2 X 4   JPA Pau Ferro, campo 2
28/06/2015 JPA   6 X 5   Alvorada Pau Ferro, campo 3
18/04/2015 JPA   3 X 1   Rebeldiões Pau Ferro, campo 1
11/04/2015 Porto   2 X 11   JPA Pau Ferro, campo 1
05/02/2015 JPA   7 X 5   Caçulas F.C. Pau Ferro, campo 3
30/07/2014 JPA   3 X 3   Oeste Pau Ferro, campo 3
02/07/2014 Atecubanos   4 X 6   JPA Pau Ferro, campo 1
24/04/2014 Colombino   3 X 2   JPA Pau Ferro, campo 3
08/04/2014 S.E.X.   4 X 5   JPA Pau Ferro, campo 3
03/04/2014 JPA   6 X 1   Rebeldiões Pau Ferro, campo 3
27/03/2014 Benfica FS   5 X 7   JPA Pau Ferro, campo 3

Desenvolvido por