INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Ouro Negro Juventude
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 103
Vitórias 67
Empates 16
Derrotas 20
Gols Marcados 474
Gols Sofridos 274
Média de Gols Marcados 4.6
Média de Gols Sofridos 2.66
 
AMISTOSOS
Jogos 25
Vitórias 17
Empates 4
Derrotas 4
Gols Marcados 117
Gols Sofridos 69
Média de Gols Marcados 4.68
Média de Gols Sofridos 2.76
 
AMISTOSOS + JOGOS OFICIAIS
Jogos 128
Vitórias 84
Empates 20
Derrotas 24
Gols Marcados 591
Gols Sofridos 343
Média de Gols Marcados 4.62
Média de Gols Sofridos 2.68
REPUTAÇÃO
Equipe de Bairro
 
TÍTULOS
  Confidence Veículos Metropolitano 2023, Série A
  Confidence Veículos Municipal 2023, Série A
  Confidence Veículos Metropolitano 2022, Série A2
  Metropolitano 2021, 3ª divisão
  Municipal 2021, 4ª divisão
  Metropolitano 2020, 6ª divisão
  Interligas 2016, 7ª divisão
 
ELENCO ATUAL
Álvaro Pereiras da Cunha
Caio Trindade Dos Santos
Carlos Daniel Barbosa
Dariel Rômulo Diniz
Diego Clemente
Eduardo Souza Dos Reis
Elias da Silva Gonçalves
Emerson Falcão Silva
Felipe Carlos da Silva
Guilherme Rocha de Oliveira Marques
Higor Luan Silva de Faria
Jefferson Henrique da Silva Rocha
João Victor Assumpção Menezes
João Vitor Queiroz de Paula
Lauro Amorim Mata
Leonardo Ferreira de Oliveira
Leonardo Pinheiro da Conceição
Luan da Conceicao Silva
Lucas do Nascimento Mateus
Lucas Henrique Silva dos Santos
Lucas Lopes de Sales
Lucas Pereira Knust
Luis Paulo Martins Renaux Leite
Luiz Felipe Barbosa Lima
Marco Antonio da Costa Junior
Patrick Valverde Peral Lopes
Pedro Luiz Lopes de Carvalho Silva
Rafael Andrade Silva
Roger Silva Dos Santos
Sergio Luiz Monteiro
Wesley Celestino de Souza
Wesley do Nascimento Moreira
COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
  2024 - Confidence Veículos Municipal 2024, Série A
ATLETAS
Atletas na Competição

Álvaro Pereiras da Cunha (Alvinho)
Caio Trindade Dos Santos
Carlos Daniel Barbosa (Danishow)
Dariel Rômulo Diniz (Dari Dari)
Eduardo Souza Dos Reis
Elias da Silva Gonçalves
Emerson Falcão Silva (Falcão)
Felipe Carlos da Silva ()
Guilherme Rocha de Oliveira Marques (Guilherme Rocha)
Jefferson Henrique da Silva Rocha (Barata)
João Victor Assumpção Menezes (Choco 31)
João Vitor Queiroz de Paula
Lauro Amorim Mata (Laurinho)
Luan da Conceicao Silva
Lucas do Nascimento Mateus (Balotelli)
Lucas Henrique Silva dos Santos (Mancada)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Lucas Pereira Knust
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Luiz Felipe Barbosa Lima
Marco Antonio da Costa Junior
Patrick Valverde Peral Lopes
Rafael Andrade Silva (Rafael silva)
Roger Silva Dos Santos (Roginho)
Wesley Celestino de Souza (Tekinho)

COMISSÃO TÉCNICA
Sergio Luiz Monteiro
Função: Técnico
Pedro Luiz Lopes de Carvalho Silva
Função: Auxiliar Técnico
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Ouro Negro Juventude 2 X 0 La Barra/Leve Saúde
Celtic RJ 0 X 2 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 3 X 3 Qualitydade
Grajatasaray 2 X 6 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 8 X 2 Montreal F7
Ouro Negro Juventude 3 X 2 Zero Grau F7
Ouro Negro Juventude 6 X 6 Fênix
Ouro Negro Juventude 5 X 2 Alcateia

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 8
Vitórias 6
Empates 2
Derrotas 0
Gols Marcados 35
Gols Sofridos 17
Média de Gols Marcados 4.38
Média de Gols Sofridos 2.13
  2023 - Confidence Veículos Metropolitano 2023, Série A
ATLETAS
Atletas na Competição

Anderson Luiz Gomes Ribeiro
Caio Trindade Dos Santos
Dariel Rômulo Diniz (Dari Dari)
Diego Clemente
Eduardo Souza Dos Reis
Emerson Falcão Silva (Falcão)
Fabio Gomes Pereira (Máscara)
Felipe Carlos da Silva ()
Higor Luan Silva de Faria ()
Iwisson Vital Barbosa Silva (J10)
João Victor Assumpção Menezes (Choco 31)
João Vitor Queiroz de Paula
Josué de Almeida Maciel (Jojô)
Kauan Dos Santos De Sant’ Anna (Xerife )
Lauro Amorim Mata (Laurinho)
Leonardo Ferreira de Oliveira (Leo Gol)
Lucas Henrique Silva dos Santos (Mancada)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Lucas Pereira Knust
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Luiz Felipe Barbosa Lima
Marco Antonio da Costa Junior
Roger Silva Dos Santos (Roginho)
Wesley Celestino de Souza (Tekinho)
Wesley do Nascimento Moreira

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Ouro Negro Juventude 4 X 4 Barcelona AS
Celtic RJ 7 X 3 Ouro Negro Juventude
Reale 6 X 2 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 7 X 2 Qualitydade
Ouro Negro Juventude 4 X 2 Alcateia
Ouro Negro Juventude 6 X 1 Skydive FC
Grajatasaray 6 X 2 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 5 X 4 La Barra/Leve Saúde
Ouro Negro Juventude 5 X 3 Red Bull Resenha
Barcelona AS 1 X 4 Ouro Negro Juventude
Celtic RJ 1 X 1 Ouro Negro Juventude
Qualitydade 1 X 3 Ouro Negro Juventude

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 12
Vitórias 7
Empates 2
Derrotas 3
Gols Marcados 46
Gols Sofridos 38
Média de Gols Marcados 3.83
Média de Gols Sofridos 3.17
  2023 - Confidence Veículos Municipal 2023, Série A
ATLETAS
Atletas na Competição

Alan Leal Pereira
Anderson Luiz Gomes Ribeiro
Caio Trindade Dos Santos
Carlos Daniel Barbosa (Danishow)
Dariel Rômulo Diniz (Dari Dari)
Davi De Oliveira Pedra (Pedra )
Eduardo Souza Dos Reis
Emerson Falcão Silva (Falcão)
João Victor Assumpção Menezes (Choco 31)
João Vitor Queiroz de Paula
Lauro Amorim Mata (Laurinho)
Lucas Henrique Silva dos Santos (Mancada)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Lucas Pereira Knust
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Luiz Felipe Barbosa Lima
Marcelo de Oliveira Durangi (Fumaça)
Marco Antonio da Costa Junior
Matheus Dias Moreira Salgado (Salgado)
Matheus Henrique de Assis Rodrigues (Berin)
Matheus Silva Rodrigues
Pedro Luiz Lopes de Carvalho Silva
Raphael Pereira Knust
Roger Silva Dos Santos (Roginho)
Wesley Celestino de Souza (Tekinho)

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Ouro Negro Juventude 18 X 2 Skydive FC
Prime 4 X 3 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 2 X 1 La Barra/Leve Saúde
Grajatasaray 2 X 11 Ouro Negro Juventude
Reale 1 X 6 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 5 X 3 Qualitydade
Ouro Negro Juventude 7 X 8 Faculdade Sports
Ouro Negro Juventude 3 X 2 Barcelona AS
RJ Cosmos 3 X 7 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 2 X 0 Barcelona AS
Ouro Negro Juventude 3 X 2 La Barra/Leve Saúde

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 11
Vitórias 9
Empates 0
Derrotas 2
Gols Marcados 67
Gols Sofridos 28
Média de Gols Marcados 6.09
Média de Gols Sofridos 2.55
  2022 - Confidence Veículos Metropolitano 2022, Série A2
ATLETAS
Atletas na Competição

Brenner Ferreira de Oliveira (Cão)
Dariel Rômulo Diniz (Dari Dari)
Davi De Oliveira Pedra (Pedra )
Eduardo Souza Dos Reis
Emerson Falcão Silva (Falcão)
Gabriel Dionizio Rodrigues (Berê)
João Pedro Lopes Garchet (Jp)
João Victor Assumpção Menezes (Choco 31)
João Vitor Queiroz de Paula
Kauan Dos Santos De Sant’ Anna (Xerife )
Lauro Amorim Mata (Laurinho)
Leandro da Silva Barbosa (Leandrinho)
Lucas De Carvalho Antonio
Lucas do Nascimento Mateus (Balotelli)
Lucas Henrique Silva dos Santos (Mancada)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Lucas Pereira Knust
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Marco Antonio da Costa Junior
Marcos Paulo Mattos da Silva (Nininho)
Matheus Silva Rodrigues
Roger Silva Dos Santos (Roginho)
Thiago Silva Teles da Conceição (TH)
Wesley da Silva Melo (Brankinho)
Wesley do Nascimento Moreira

COMISSÃO TÉCNICA
Leonardo Pinheiro da Conceição
Função: Auxiliar Técnico
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Ouro Negro Juventude 2 X 0 GTM FC
Ouro Negro Juventude 8 X 1 Botafogo Humaitá
Ouro Negro Juventude 3 X 2 Bairro 13 JG
Beija-Flor 2 X 8 Ouro Negro Juventude
Selemed 0 X 2 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 8 X 2 Skydive FC
Ouro Negro Juventude 5 X 2 Vem Que Trem
Ouro Negro Juventude 3 X 6 Raia City

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 8
Vitórias 7
Empates 0
Derrotas 1
Gols Marcados 39
Gols Sofridos 15
Média de Gols Marcados 4.88
Média de Gols Sofridos 1.88
  2022 - Challenge de Inverno 2022
ATLETAS
Atletas na Competição

Eduardo Souza Dos Reis
Emerson Falcão Silva (Falcão)
João Victor Assumpção Menezes (Choco 31)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Lucas Pereira Knust
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Roger Silva Dos Santos (Roginho)

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Vem Que Trem 3 X 6 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 7 X 3 GTM FC
Ouro Negro Juventude 2 X 6 Qualitydade

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 3
Vitórias 2
Empates 0
Derrotas 1
Gols Marcados 15
Gols Sofridos 12
Média de Gols Marcados 5
Média de Gols Sofridos 4
  2022 - Municipal 2022, 2ª divisão
  2021 - Metropolitano 2021, 3ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Caio Trindade Dos Santos
Carlos Daniel Barbosa (Danishow)
Dariel Rômulo Diniz (Dari Dari)
Diego Pinheiro da Silva (Shoi)
Jefferson Silva de Paula
João Pedro Lopes Garchet (Jp)
João Victor Assumpção Menezes (Choco 31)
João Vitor Queiroz de Paula
Leandro da Silva
Luan Afonso Nascimento Rodrigues
Lucas do Nascimento Mateus (Balotelli)
Lucas Henrique Silva dos Santos (Mancada)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Lucas Pereira Knust
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Luiz Felipe Barbosa Lima
Marco Antonio da Costa Junior
Marcos Paulo Mattos da Silva (Nininho)
Pedro Luiz Lopes de Carvalho Silva
Rodrigo do Nascimento Mateus
Roger Silva Dos Santos (Roginho)
Thiago Silva Teles da Conceição (TH)
Wesley do Nascimento Moreira

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Barrangu 1 X 5 Ouro Negro Juventude
Coalhada F.R. 1 X 5 Ouro Negro Juventude
Jumentus 4 X 6 Ouro Negro Juventude
River Barra 1 X 10 Ouro Negro Juventude
UTA Folclore 2 X 5 Ouro Negro Juventude
Geremário F7 5 X 5 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 3 X 3 Esportivo
Ouro Negro Juventude 7 X 4 Geremário F7
BK United FS 2 X 4 Ouro Negro Juventude

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 9
Vitórias 7
Empates 2
Derrotas 0
Gols Marcados 50
Gols Sofridos 23
Média de Gols Marcados 5.56
Média de Gols Sofridos 2.56
  2021 - Municipal 2021, 4ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Caio Trindade Dos Santos
Carlos Daniel Barbosa (Danishow)
Diego Clemente
Diego Pinheiro da Silva (Shoi)
Jefferson Silva de Paula
João Pedro Lopes Garchet (Jp)
João Victor Assumpção Menezes (Choco 31)
Julio Homem Alves
Lauro Amorim Mata (Laurinho)
Leonardo Ferreira de Oliveira (Leo Gol)
Lucas do Nascimento Mateus (Balotelli)
Lucas Henrique Silva dos Santos (Mancada)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Lucas Pereira Knust
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Luiz Carlos Torres Dos Santos Filho
Marco Antonio da Costa Junior
Mateus Felix Paulo
Matheus Fernandes Pinheiro
Matheus Henrique de Assis Rodrigues (Berin)
Pedro Gomes de Alcantara (Pedrinho )
Pedro Luiz Lopes de Carvalho Silva
Rodrigo do Nascimento Mateus
Roger Silva Dos Santos (Roginho)
Thiago Silva Teles da Conceição (TH)

COMISSÃO TÉCNICA
Anderson Luiz Gomes Ribeiro
Função: Técnico
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Ouro Negro Juventude 5 X 6 Coalhada F.R.
Polêmicos FC 4 X 9 Ouro Negro Juventude
Fuleragem FS 4 X 5 Ouro Negro Juventude
Peladada 1 X 7 Ouro Negro Juventude
Jumentus 1 X 6 Ouro Negro Juventude
Nova Elite/Cullinan Invest 4 X 1 Ouro Negro Juventude
Base Forte B 2 X 6 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 4 X 4 Mercenários FC
Barão F.S. 3 X 2 Ouro Negro Juventude
Coalhada F.R. 3 X 7 Ouro Negro Juventude

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 10
Vitórias 6
Empates 1
Derrotas 3
Gols Marcados 52
Gols Sofridos 32
Média de Gols Marcados 5.2
Média de Gols Sofridos 3.2
  2020 - Metropolitano 2020, 6ª divisão
  2017 - Challenge Pré-Metropolitano 2017
ATLETAS
Não foi encontrado nenhum atleta cadastrado nessa competição.


COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Atlético JPA 2 X 0 Ouro Negro Juventude
Corujão Society 2 X 0 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 0 X 2 Padrão Fifa

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 3
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 3
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 6
Média de Gols Marcados 0
Média de Gols Sofridos 2
  2017 - Municipal 2017, 5ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Anderson Luiz Gomes Ribeiro
Diego Pinheiro da Silva (Shoi)
Douglas da costa pinheiro
Fernando Braga Neto (Bebe)
Francisco da Silva Alves (Fumaça )
Gabriel Rodrigues Pereira (Biel do Anil)
Iago Ribeiro Gonçalves
Jefferson Silva de Paula
Joao Paulo da Silva Teodoro
Jose Augusto dos Santos Pereira Junior (Baluba)
Leandro Cardoso Machado
Leonardo Nunes de Mendonca (Leo)
Lucas do Nascimento Mateus (Balotelli)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Marco Antonio da Costa Junior
Matheus Fernandes Pinheiro
Matheus Silva Teles da Conceição
Nathan Cristian de Salles Torres
Ranaehlian Rafael Cyrilo Dias (RANA)
Roger Silva Dos Santos (Roginho)
Thiago Silva Teles da Conceição (TH)
Washington Luiz
WILLIAN MENDONÇA DE MELLO
Yuri Abreu de Albuquerque Ricardo (paredão de pedra)

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Ouro Negro Juventude 2 X 2 River 99
XRAY F7 5 X 7 Ouro Negro Juventude
Pechincha B 2 X 6 Ouro Negro Juventude
Raça A2 2 X 4 Ouro Negro Juventude
FSFC 2 X 4 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 5 X 1 PSI
Ouro Negro Juventude 2 X 2 União F.C.
Ouro Negro Juventude 4 X 5 Promessas Fina Pasta

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 8
Vitórias 5
Empates 2
Derrotas 1
Gols Marcados 34
Gols Sofridos 21
Média de Gols Marcados 4.25
Média de Gols Sofridos 2.63
  2016 - Interligas 2016, 7ª divisão
  2016 - CHALLENGE PRÉ-MUNICIPAL 2016
  2015 - INTERLIGAS 2015, 5ª divisão
ATLETAS
Atletas na Competição

Anderson Luiz Gomes Ribeiro
Diego Pinheiro da Silva (Shoi)
Djailson Luiz de Melo Monteiro (DJ)
Douglas da costa pinheiro
Emerson Fernandes Torres
Ewerton Almeida Motta (peixe)
Felipe da Rocha Cavalcante
Iago Ribeiro Gonçalves
Igor Pontes de Aquino (baiano)
Iuri Pontes de Aquino (gemeos)
Jefferson Silva de Paula
Joao Paulo da Silva Teodoro
Josue Lopes de Salles ()
Leandro Cardoso Machado
Leandro Rafael Souza da Silva (foloco)
Lucas do Nascimento Mateus (Balotelli)
Lucas Lopes de Sales (Galo)
Lucas Silva de Abreu (tubarao)
Luis Paulo Martins Renaux Leite (Paulinho - Girafa)
Luiz Augosto S da Cruz (guto)
Matheus Fernandes Pinheiro
Matheus Silva Teles da Conceição
Nathan Cristian de Salles Torres
Pedro Henrique da Rocha Cavalcante (Pedrinho)
Rafael Almeida Fiúza da Silva
Rafael de Araújo Carneiro
Roger Silva Dos Santos (Roginho)
Thiago Silva Teles da Conceição (TH)
Washington Luiz
WILLIAN MENDONÇA DE MELLO

COMISSÃO TÉCNICA


Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
 
JOGOS NA COMPETIÇÃO
Futnight 1 X 3 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 3 X 3 RJ Cosmos B
Sporting Rio F7 1 X 3 Ouro Negro Juventude
Inter de Mundão 3 X 3 Ouro Negro Juventude
Ouro Negro Juventude 4 X 7 Espigão FC

ESTATÍSTICAS NA COMPETIÇÃO
Jogos 5
Vitórias 2
Empates 2
Derrotas 1
Gols Marcados 16
Gols Sofridos 15
Média de Gols Marcados 3.2
Média de Gols Sofridos 3
 
JOGOS AMISTOSOS
DATA JOGO LOCAL
16/03/2023 Praça FC   1 X 7   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 1
11/09/2021 Malte F7   1 X 1   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 2
06/03/2021 Qualitydade   7 X 4   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 3
18/12/2020 RJ Cosmos   4 X 7   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 2
11/12/2020 Ouro Negro Juventude   6 X 3   Nova Elite/Cullinan Invest Pau Ferro, campo 2
04/12/2020 Base Forte F.C   5 X 3   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 2
15/03/2017 Rebeldiões   2 X 3   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 2
29/10/2016 Ouro Negro Juventude   5 X 1   Golden Gol FC Pau Ferro, campo 2
26/10/2016 Panela F.C.   4 X 5   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 1
14/10/2016 Ouro Negro Juventude   4 X 3   Raça A2 Pau Ferro, campo 2
12/10/2016 Green Hills FC   2 X 7   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 3
04/10/2016 Ouro Negro Juventude   7 X 3   D´ Quinta Pau Ferro, campo 3
01/10/2016 F.E.C.   4 X 5   Ouro Negro Juventude Capenha
27/09/2016 Ouro Negro Juventude   2 X 2   Reverência Pau Ferro, campo 3
17/09/2016 Ouro Negro Juventude   3 X 0   GDA FC Pau Ferro, campo 2
10/09/2016 Cascatinha FA   3 X 4   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 2
06/09/2016 Ouro Negro Juventude   11 X 2   Realcool Pau Ferro, campo 3
28/05/2016 TMN Trintão   4 X 5   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 1
25/05/2016 Ouro Negro Juventude   4 X 5   Padrão Fifa Pau Ferro, campo 2
21/05/2016 RJ Cosmos   1 X 1   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 2
18/05/2016 Ouro Negro Juventude   3 X 2   Green Hills FC Pau Ferro, campo 2
14/05/2016 Leões GFC   0 X 8   Ouro Negro Juventude Capenha
04/05/2016 Panela F.C.   3 X 1   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 2
23/01/2016 Ouro Negro Juventude   6 X 2   Calderaro FC Pau Ferro, campo 3
24/10/2015 Pilastras FC   5 X 5   Ouro Negro Juventude Pau Ferro, campo 3

Desenvolvido por